Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Оплачивайте налоги вовремя!

24 февраля 2016 года


В отделе судебных приставов-исполнителей по Шолоховскому и Верхнедонскому районам Управления ФССП России по Ростовской области находится исполнительное производство о взыскании налоговой задолженности и сборов с должника С. в пользу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по Ростовской области.

В результате уклонения от добровольной выплаты налогов за должником образовалась задолженность в размере 4 935 рублей 44 копейки.

Судебные приставы-исполнители предупредили должника о мерах принудительного исполнения, таких как арест денежных средств на расчетных счетах и ограничение выезда за пределы РФ. Однако, так как должник С. никаких мер к погашению задолженности не предпринял, судебные приставы-исполнители вынесли постановление и наложили арест на имущество должника (бытовую технику).

Осознав, что в случае неоплаты долга, должник может потеряет часть своего имущества, он незамедлительно погасил задолженность по налогам и сборам в пользу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по Ростовской области в полном объеме. А также исполнительский сбор в размере 1 000 рублей.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Пресс-служба

Управления ФССП России

по Ростовской области

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182315-oplachivayte-nalogi-vovremya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23534835/