Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

РЕАЛИЗОВАНО ИМУЩЕСТВО ГРАЖДАНИНА-ДОЛЖНИКА

24 февраля 2016 года


В соответствии со ст. 69 «Порядок обращения взыскания на имущество должника» Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ обращение взыскания на имущество должника включает изъятие имущества и (или) его реализацию, осуществляемую должником самостоятельно, или принудительную реализацию либо передачу взыскателю.

Так, ТУ Росимущества в ЯНАО реализовано имущество, арестованное судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по г. Лабытнанги у должника С. Предмет исполнения: долговые обязательства по кредитным платежам в пользу ОАО «Сбербанк России» и задолженность по коммунальным платежам в пользу ОАО «Тепло-Энергетик». Арестованные у гражданина-должника сейф огнестойкий SD-101 «SAFEGUARD» и стиральная машина «INDESIT» реализованы по ценам 5 тыс. и 6 тыс. рублей соответственно. Вырученные денежные средства направлены на счета организаций-взыскателей.

Подробную информацию об арестованном имуществе, переданном на реализацию путём проведения открытых торгов, можно получить на официальном сайте ФССП России в разделе УФССП по Ямало-Ненецкому автономному округу (www.r89.fssprus.ru), пройдя по вкладке «Информационные системы» в раздел «Извещения о проведении публичных торгов».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182311-realizovano-imuschestvo-grajdanina-doljnika.html

Ссылка на первоисточник: news/document23534548/