Новости ФССП России

Главная » ФССП России

В "СУПЕР ЖИМЕ" ПОБЕДИЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ

24 февраля 2016 года


В канун Дня Защитника Отечества в столице России при участии Всероссийской федерации "СПРИНТ-ПАУЭР" и Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве прошёл турнир по скоростно-силовому экстриму версии "СУПЕР ЖИМ", посвященный 23 февраля и дню образования Общественного совета зеленых беретов при УФССП России по Москве.

Турнир версии "СУПЕР ЖИМ" является третьим из шести этапов серии турниров по "СПРИНТ-ПАУЭР", завершающий этап которого пройдет в рамках 12-го Форума ВФСК ГТО в городе Москве. Помимо представителей подразделений УФССП России по Москве в нем приняли участие все желающие, имеющие специальную подготовку, а также молодежь от 14 лет и старше.

В рамках турнира прошло первое официальное вручение судейских сертификатов по "СПРИНТ-ПАУЭР" официальным представителям Федерации".

- Это важное и нужное событие, - подтвердил один из организаторов мероприятия, Председатель Общественного совета зеленых беретов Вячеслав Калинин. - Отрадно, что на наш турнир, вместо ожидаемых 50-60 участников - ярких атлетов, представителей команд целого ряда силовых ведомств и правоохранительных структур России и Москвы, на состязания заявилось более 100 человек.

После упорных поединков определились и победители мероприятия. Первое место - у "зелёных беретов", представлявших УФССП России по Москве и Общественный совет зелёных беретов.

В рамках мероприятия прошли акции по безопасности дорожного движения и соблюдения ПДД, которые провела инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району Московской области, капитан полиции Юлия Бобкова. Всем участникам мероприятия и болельщикам были вручены светоотражающие устройства, призванные повысить безопасность участников дорожного движения - прежде всего пешеходов - на дорогах Москвы и области.

По материалам Общественного совета зеленых беретов УФССП России по Москве



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182310-v-super-jime-pobedili.html

Ссылка на первоисточник: news/document23534612/