Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

ЗАПУЩЕН НОВЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ГРАЖДАН

24 февраля 2016 года


Каждый, кто выступал в роли взыскателя или должника и бывал на приеме у судебного пристава-исполнителя, видел, что посетителей в отделе всегда очень много, и для того, чтобы дождаться своей очереди, нужно потратить немало времени.

С 15 февраля 2016 года на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю действует новый электронный сервис - «Запись на личный прием к судебному приставу-исполнителю».

Благодаря предоставленной возможности любой гражданин, должник или взыскатель, может записаться на прием к своему судебному приставу-исполнителю в выбранное заранее время.

Функционирует электронная очередь следующим образом: посетителю сайта Управления ФССП России по Красноярскому краю необходимо нажать на кнопку «Запись на личный прием к судебному приставу-исполнителю», размещенной на главной странице, после этого заполнить в открывшемся окне все необходимые поля — отдел, имя судебного пристава-исполнителя, удобное время приема. Сервис для обеспечения возможности обратной связи предлагает оставить свои контактные данные.

Поскольку сервис работает в онлайн-режиме, предлагаемые пользователю для выбора временные интервалы могут одновременно рассматриваться другими заявителями и быть заняты ими. В этом случае сервис предложит выбрать другое время приема. После заполнения формы предварительной записи пользователь увидит перечень документов, который необходимо иметь с собой.

При бронировании времени приема формируется талон-подтверждение, в котором указываются введенные Вами сведения, дата, время и причина обращения.

При условии корректного заполнения поля адреса электронной почты на указанный адрес будет выслана копия талона-подтверждения. Талон необходимо распечатать и иметь при себе. Граждане, пришедшие на прием к судебному приставу по записи, имеют приоритет перед теми, кто не воспользовался электронной очередью.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182242-zapuschen-novyiy-servis-dlya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23531532/