Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ВЫЯВИЛИ СИЛЬНЕЙШИХ КОМАНД ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

21 февраля 2016 года


Состоялось первенство Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) по мини-футболу, посвященное Дню защитника Отечества.

Судебные приставы республики активно пропагандируют спорт и здоровый образ жизни, Управление курирует Федерацию комплексного единоборства. Среди судебных приставов немало чемпионом и призеров республиканских, российских соревнования по разным видам спорта. Судебные приставы занимают призовые места по вольной борьбе, самбо, боксу, кик-боксингу, гиревому спорту, стрельбе и другим видам спорта. Управление ФССП России по Республике Саха (Якутия) активно участвует в проводимых спортивных мероприятиях общества «Динамо» и профсоюза работников госучреждений.

В первенстве приняли участие 7 команд – это команды аппарата Управления, Якутского городского отдела, 2 команды специализированного отдела по ОУПДС (СО по ОУПДС), Якутского межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств, Группы быстрого реагирования и сборная районных отделов.

По итогам соревнования победила команда группы быстрого реагирования, второе место заняли «1 команда СО по ОУПДС» и третье место завоевала команда «2 команда СО по ОУПДС».

Победители получили кубки и грамоты.

Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия)



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182233-sudebnyie-pristavyi-vyiyavili-silneyshih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23530482/