Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

В УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ПРОШЕЛ ТУРНИР ЛУЧНИКОВ

20 февраля 2016 года


20 февраля в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми впервые прошел турнир лучников. Так прекрасная половина коллектива, совместно с членами Общественного совета при Управлении поздравила мужчин с Днем защитника Отечества.

По старой доброй традиции, в преддверии Дня защитника Отечества, женщины устраивают для мужской части коллектива веселый и запоминающийся праздник. В этот раз мужчин ожидал сюрприз – настоящий турнир лучников, прекрасный шанс показать себя, свою силу и мужество. И мужчины не подкачали, с честью пройдя все предложенные испытания, и покорив сердца присутствовавших женщин!

Несмотря на то, что большинство участников впервые взяли в руки лук и стрелы, они продемонстрировали хорошие результаты в этом деле. Турнир состоял из двух туров, стрелки выходили к мишеням по двое, главное условие — это точность попадания в мишень. По итогам туров и определились победители, набравшие наибольшее количество очков. Первое место заслуженно завоевал судебный пристав по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства Михаил Слаутин, второе место занял начальник отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Алексей Вещицкий, на почетном третьем месте — начальник отдела ОУПДС Александр Бережок. Приз зрительских симпатий завоевал судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств Алексей Шиловский.

Завершающим аккордом стало выступление народного поэта Республики Коми и по совместительству члена Общественного совета при Управлении Надежды Мирошниченко, которая продекламировала свои стихи и торжественно вручила победителю Михаилу Слаутину книгу со своими произведениями. Всем присутствующим праздник очень понравился, и зрители и участники получили огромный заряд положительных эмоций.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182232-v-ufssp-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23530349/