Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Семьи судебных приставов соревновались в стрельбе

20 февраля 2016 года


В преддверии Дня защитника Отечества 20 февраля в стрелковом тире спортобщества «Динамо» прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди семей работников Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан.

В соревновании приняли участие команды, состоящие из государственных гражданских служащих УФССП России по Республике Башкортостан и их детей в возрасте от 10 до 14 лет – почти сорок человек.

Стрельба проводилась из пневматической винтовки на дистанции 10 метров. Первое командное место занял судебный пристав по ОУПДС Калтасинского районного отдела судебных приставов А. Аксаев и его сын Павел, выбившие в общей сложности 175 очков. Второе место заняла команда начальника отдела розыска Александра Степанова и его сына – Игоря со 169 баллами. Третьего места удостоилась семья судебного пристава по ОУПДС Специализированного отдела по ОУПДС Руслана Валеева и его сына – Валеева Тимура.

Личное первенство среди детей работников Управления ФССП России по РБ определялось по наибольшей сумме очков. Пьедестал почета разделили Павел Аксаев, Игорь Турлай, Урал Байгускаров и Прошин Никита. Победители награждены ценными подарками, остальные участники соревнования получили поощрительные призы.

Пресс-служба УФССП по Республике Башкортостан

Фото пресс-службы УФССП по Республике Башкортостан



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182230-semi-sudebnyih-pristavov-sorevnovalis.html

Ссылка на первоисточник: news/document23530127/