Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

УФССП РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ БЛАГОДАРЯТ ЗА РАБОТУ

20 февраля 2016 года


Взыскатель благодарит судебного пристава за отличную работу.

На имя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области – главного судебного пристава по Калужской области Кравченко Анатолия Васильевича поступила благодарность от жительницы города Калуги.

В отделе судебных приставов по Московскому округу города Калуги УФССП России по Калужской области находилось исполнительное производство о взыскании задолженности с физического лица. Гражданка Л., взяв в долг более 33 тысяч рублей, не спешила их отдавать, но благодаря оперативной и эффективной работе судебного пристава-исполнителя Котыховой Алены Сергеевны должница заплатила по счетам.

Взыскатель выражает искреннюю благодарность судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Московскому округу города Калуги УФССП России по Калужской области Котыховой Алене Сергеевне, особо подчёркивая, что «она дала понятные и подробные разъяснения по всем интересующим вопросам, показав себя грамотным специалистом, проявила необходимую настойчивость, терпение и требовательность, что позволило взыскать с неплательщика всю сумму задолженности в короткие сроки».

Такие сотрудники, как Котыхова Алена Сергеевна, это гордость УФССП России по Калужской области, так как своей работой они значительно повышают репутацию и авторитет всей Службы судебных приставов в России.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182212-ufssp-rossii-po-kalujskoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23529635/