Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Добро пожаловать!

19 февраля 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области сообщает, что 29 марта 2016 года состоится «День открытых дверей». Во всех структурных подразделения УФССП России по Смоленской области с 14.00 до 20.00 будет осуществляться прием граждан не только судебными приставами — исполнителями, но и начальниками отдела — старшими судебными приставами и их заместителями. Кроме того, в этот день будут осуществлять личный прием руководитель УФССП России по Смоленской области Е.Г, Киреенков, заместители: П.А. Пограничный, В.П. Медведев, а так же начальники профильных отделов аппарата Управления.

Цель проведения данного мероприятия — оказание правовой помощи, дать возможность сторонам исполнительного производства беспрепятственно получить информацию о ходе исполнительного производства, получить, в рамках компетенции службы, необходимую юридическую консультацию.

Ждем всех желающих получить юридическую помощь и квалифицированные консультации по вопросам деятельности Федеральной службы судебных приставов, 29 марта 2016 года с 14.00 до 20.00 в каждом районном отделе судебных приставов УФССП России по Смоленской области, а так же в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области по адресу: Г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35. Обращаем внимание граждан о необходимости иметь при себе документ удостоверяющий личность.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182179-dobro-pojalovat.html

Ссылка на первоисточник: news/document23528309/