Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Расплата за долг

20 февраля 2016 года


Судебные приставы Зверевского городского отдела судебных приставов Управления ФССП России по Ростовской области провели исполнительные действия по факту взыскания задолженности по кредитному договору с должника М. в пользу филиала одного из российского банка.

Задолженность после длительной невыплаты по кредиту составила 46 859 рублей 68 копеек.

Судебные приставы вручили должнику М. постановление о возбуждении исполнительного производства и разъяснили сроки добровольной оплаты долга.

В связи с тем, что должник М. задолженность не погасил и продолжал уклоняться от добровольного погашения долга, судебные приставы-исполнители в ходе совершения исполнительных действий направили запросы в банки и кредитные организации с целью выявления расчетных счетов. После установления счетов имеющихся у должника, судебными приставами направлено постановление об удержании указанной суммы долга из денежных средств должника.

В результате проведенных исполнительных действий судебных приставов-исполнителей, задолженность по кредитному договору взыскана в пользу филиала российского банка в полном объеме, включая исполнительский сбор.

Пресс-служба

Управления ФССП России

по Ростовской области

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182171-rasplata-za-dolg.html

Ссылка на первоисточник: news/document23528322/