Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

20 февраля 2016 года


Сотрудники УФССП России по Новгородской области вместе со всей страной отмечают День защитника Отечества. Этот праздник значим для многих судебных приставов по ОУПДС и работников аппарата Управления, которые проходили службу в рядах ВС РФ, в правоохранительных органах, служили в горячих точках и выполняли специальные задания.

И сегодня они продолжают оставаться в строю, обеспечивая безопасность судебных процессов, добиваясь исполнения судебных решений.

В канун праздника к своим коллегам по Управлению, к сотрудникам и руководству иных ведомств обратился главный судебный пристав Новгородской области Сергей Кузьминкин.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

От имени руководства УФССП России по Новгородской области и от себя лично поздравляю Вас с праздником – Днем защитника Отечества!

На протяжении веков наши воины проявляли безграничную любовь к Родине, преданность Отчизне, верность долгу и присяге, храбрость в боях, дисциплину и порядок в несении службы, дух товарищества и уважение к подвигам предков.

Поздравляю Вас с праздником настоящих мужчин, готовых в бою постоять за свою Родину. Пусть всегда вам сопутствует успех в делах, а дома ждут любимые женщины.

Желаю Вам благополучия, здоровья, радости, солнечных дней, наполненных мирным трудом и душевным спокойствием!

Руководитель УФССП России по Новгородской области

С.М. Кузьминкин



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182169-s-dnem-zaschitnika-otechestva.html

Ссылка на первоисточник: news/document23528276/