Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

СПЕЦИАЛИСТЫ ПО АЛИМЕНТАМ УЧАСТВУЮТ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

20 февраля 2016 года


В региональном этапе Всероссийского конкурса «Судебные приставы – детям» в номинации «Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментов» лидером стала Елена Согомонян - судебный пристав Предгорного РО.

Второе место присуждено Ольге Малышевой – работнику Новоалександровского РО, третье – Ивану Гурудову – сотруднику Минераловодского РО.

В отдельной номинации в конкурсе «Предоставление жилья детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей» лучшим признан Виктор Коростелев – судебный пристав Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств.

Отметим, что при подведении итогов использовались такие критерии оценки как: количество фактически оконченных исполнительных производств, вынесенных рапортов о привлечении должников к уголовной ответственности и проверок бухгалтерий организаций-работодателей, а также работа по реализации арестованного имущества.

- Ставропольские судебные приставы, отстаивающие права и интересы детей, два года подряд лидируют во Всероссийском конкурсе. Уверен, что и в этом году наши работники смогут проявить себя и доказать, что Ставрополье один из лучших регионов, как по взысканию алиментов, так и по предоставлению жилья детям-сиротам, – пояснил главный судебный пристав Ставрополья Николай Коновалов.

Сотрудники краевого Управления желают своим коллегам победы в следующем этапе конкурса, который будет проводиться среди территориальных органов ФССП России, входящих в состав Северо - Кавказского федерального округа!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182136-spetsialistyi-po-alimentam-uchastvuyut.html

Ссылка на первоисточник: news/document23527399/