Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край и Еврейская автономная область

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

20 февраля 2016 года


Сегодня, 20 февраля 2016 года, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.

В этот по истине народный праздник в хабаровском краевом Управлении в первую очередь чествовали 70 офицеров, прапорщиков и мичманов запаса и отставки Российской и Советской армии, которые в настоящее время достойно проходят службу в рядах судебных приставов Хабаровского края.

В поздравительном слове главный судебный пристав Хабаровского края Дмитрий Маклаков пожелал им успешной службы, выполнения поставленных задач, взаимопонимания в коллективах и семьях, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

В преддверии праздника сотрудники аппарата Управления соревновались между собой в стрельбе из пистолета Макарова на оптико-электронном тренажере «СКАТТ». Победителю, начальнику отдела противодействия коррупции Олегу Даниленко, главный судебный пристав края Дмитрий Маклаков вручил диплом за 1 место.

В продолжение торжественного собрания состоялся праздничный патриотический концерт. Поздравительными песнями гостей мероприятия поздравил старший судебный пристав Индустриального района Максим Дубс, женский коллектив Управления, артисты вокального ансамбля «Во славу России!».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182118-v-preddverii-dnya-zaschitnika.html

Ссылка на первоисточник: news/document23526883/