Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край и Еврейская автономная область

ОТКРЫТ СТЕНД, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПЕРВОМУ ГЛАВНОМУ СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

20 февраля 2016 года


Сегодня, 20 февраля 2016 года, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю торжественно открыт биографический стенд, посвященный первому главному судебному приставу Хабаровского края Валерию Ивановичу Панову.

На открытии стенда присутствовал сам Валерий Иванович, главный судебный пристав Хабаровского края Д.А. Маклаков и сотрудники аппарата Управления.

В 1998 году В.И. Панов был назначен на должность заместителя начальника Управления юстиции Хабаровского края – главного судебного пристава Хабаровского края и проработал в этой должности до 2000 года. В это время был сформирован аппарат главного судебного пристава, созданы и укомплектованы районные отделы судебных приставов.

Под его профессиональным руководством служба судебных приставов развивалась и делала свои первые шаги в нелегком деле исполнения судебных решений и повышения эффективности исполнительного производства в Хабаровском крае.

С инициативой открытия памятного стенда выступили руководство и сотрудники аппарата хабаровского краевого Управления, которые чтут свою историю и гордятся людьми нашей Службы.

Валерий Иванович нередкий гость в краевом хабаровском Управлении, которому при каждой встрече есть что обсудить о текущей жизни Управления.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182117-otkryit-stend-posvyaschennyiy-pervomu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23526881/