Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Поздравление руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области – главного судебного пристава Московской области Сергея Щебекина с Днем защитника Отечества:

20 февраля 2016 года


Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества – праздником смелых и мужественных людей, преданных своей Родине, верных долгу и чести!

Любовь к Отечеству, верность долгу и присяге, храбрость в боях, дух товарищества и уважение к подвигам предков – качества российского воина – защитника Отечества.

Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!

Мужество, стойкость и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства, являясь основой блестящих побед русского народа. Они стали залогом мирного созидательного труда многих поколений.

Особого внимания и слов благодарности в этот день заслуживают ветераны – участники Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, миротворческих операций. Низкий вам поклон за мужество, подвиг и память, которой вы делитесь с поколением будущих защитников Родины.

Желаю вам доброго здоровья, удачи, успехов во всех начинаниях, стабильности и спокойствия, мира и согласия в каждой семье!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182109-pozdravlenie-rukovoditelya-upravleniya-federalnoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23522926/