Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБУЧИЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

17 февраля 2016 года


16 февраля 2016 на базе Октябрьского районного суда г. Пензы руководителем УФССП России по Пензенской области Евгением Пазечко со старшими судебными приставами структурных подразделений проведено инструкторско-методическое занятие по организации служебной деятельности по вопросам обеспечения установленного порядка деятельности судов.

В рамках занятий была проведена тренировка по теме: «Действия при возникновении возгорания или пожара в здании суда и судебных участков мировых судей». Непосредственными участниками тренировки стали: старшие судебные приставы, судебные приставы по ОУПДС, работники суда, сотрудники полиции, МЧС России по Пензенской области и работники бригады «Скорой помощи».

Тренировка показала слаженное взаимодействие сотрудников ведомств при возникновении чрезвычайной ситуации в здании суда.

Знания, приобретенные участниками инструкторско-методического занятия, будут применены ими в повседневной практической деятельности для более качественного обучения личного состава судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Руководитель, подводя итоги занятия, подчеркнул важность и значимость системной подготовки судебных приставов по ОУПДС, а также обратил пристальное внимание на применение закрепленных навыков в ежедневной работе с судебными приставами по ОУПДС.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182018-rukovoditel-obuchil-sudebnyih-pristavov.html

Ссылка на первоисточник: novosti/document23511630/