Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ПРИНЯЛ ГРАЖДАН В ПРИЕМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ

18 февраля 2016 года


Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми Андрей Торхов провел прием в Приемной Президента РФ Республики Коми.

За время приема было принято пятеро заявителей. Поступившие обращения связаны с исполнением документов различных категорий, в том числе по взысканию алиментов, денежных с физических лиц, ущерба от преступления и другое.

Так, на прием обратился 40-летний житель г.Сыктывкара, являющийся взыскателем по трем исполнительным производствам о взыскании денежных средств в размере более 1,3 млн. рублей с необязательного жителя Усинска. Заявитель обратился к руководителю Управления с просьбой о проведении в отношении должника дополнительных мер принудительного взыскания.

Также на прием обратилась молодая девушка, в прошедшем году завершившая образование в вузе и находящаяся в поиске работы. Узнав о проводимом в Приемной Президента РФ в Республике Коми приеме руководителем Управления, девушка пришла получить дополнительную информацию о порядке поступления на федеральную государственную гражданскую службу, о выставляемых к соискателям на должность «судебный пристав-исполнитель» требованиях и условиях службы.

Все поступившие обращения поставлены на контроль, начальникам структурных подразделений, где ведутся исполнительные производства, даны поручения о принятии дополнительных мер по исполнению судебных решений. В дальнейшем заявителям будут даны письменные ответы.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181969-rukovoditel-upravleniya-prinyal-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: news/document23520820/