Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА

18 февраля 2016 года


29 февраля 2016 года состоится открытие нового учебного года в учебно - методическом центре Северо - Западного федерального округа на базе УФССП России по Республике Карелия.С 29 февраля по 4 марта пройдут курсы профессиональной подготовки по специализации «Исполнительное производство. Подготовка преподавателей».

Работники территориальных органов ФССП России Северо - Западного федерального округа приедут на курсы с целью получения теоретических и практических знаний как по исполнительному производству, так и по основам педагогической деятельности и ораторского искусства.

Получив знания на курсах профессиональной подготовки, они смогут передать их своим коллегам на местах, что поможет им грамотно и эффективно проводить занятия по служебной подготовке в своих структурных подразделениях.

Всего в 2016 году запланировано обучение 184 работников территориальных Управлений Северо - Западного федерального округа. Запланировано проведение 11 потоков обучения по различным специализациям: исполнительное производство, реализация имущества должников, розыск должников и их имущества, дознание, а также курсы профессиональной подготовки по таким направлениям, как организация кадровой работы и организация профессиональной подготовки в территориальном органе ФССП России.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181960-nachalo-uchebnogo-goda.html

Ссылка на первоисточник: news/document23520067/