Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

«ВКОНТАКТЕ» И «ОДНОКЛАССНИКИ»

17 февраля 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов России по Рязанской области – информационно открытая структура, которая посредством различных информационных источников старается объяснить рязанцам политику в сфере исполнительного производства и предоставлять им актуальные сведения о своей деятельности.

Так, пользователи социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» могут получить информацию о наличии/отсутствии задолженности через приложение «Банк данных исполнительных производств».

Найти приложение очень легко – для этого в строке поиска достаточно ввести название «Банк данных исполнительных производств». После установки приложения можно проверить себя и своих близких на наличие имеющихся долгов, а также подписаться на обновление сведений.

С недавнего времени получить информацию о наличии/отсутствии задолженности можно также с мобильных устройств использующих портативные операционные системы: Android, iPhone и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «фссп». Данное приложение предоставит возможность пользователям не только узнать информацию, но и при желании подписаться на уведомления о новых задолженностях.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181947-vkontakte-i-odnoklassniki.html

Ссылка на первоисточник: news/document23519359/