Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Судебные приставы – детям»

18 февраля 2016 года


Основной задачей проведения конкурса является выявление лучших судебных приставов в области защиты законных интересов детей, обеспечения исполнения требований исполнительных документов по алиментным обязательствам и оказания помощи детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Победителей определяют на основании статистических данных по итогам работы за год. При определении лучших, членами комиссии обращается внимание на такие показатели, как количество исполнительных производств и эффективность взыскания. Исходя из этих и других требований конкурса, в Смоленской области победителями стали:

1 место - судебный пристав – исполнитель Десногорского районного отдела судебных приставов Сергеева Анна Сергеевна;

2 место - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Монастырщинскому и Хиславичскому районам Андрющенкова Анна Викторовна;

3 место — судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Сафрновскому и Холм — Жирковскому раонам Никифорова Анна Александровна.

Конкурс «Судебные приставы — детям» проводится в три этапа. Победители регионального этапа будут представлять Смоленское Управление в рамках конкурса Федеральных округов, а затем в масштабе всей страны.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181926-podvedenyi-itogi-regionalnogo-etapa.html

Ссылка на первоисточник: news/document23518943/