Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Председателю Общественного совета при УФССП России по Республике Алтай объявлена благодарность

18 февраля 2016 года


На торжественном мероприятии, посвященному Дню российской науки, объявлена благодарность ФССП России председателю Общественного совета при УФССП России по Республике Алтай, заведующему кафедрой уголовного, административного права и процессa, кандидату философских наук, доценту Горно-Алтайского государственного университета Халику Пашаеву.

Представителей научного сообщества Горного Алтая чествовали 15 февраля в актовом зале университета. За активное содействие Федеральной службе судебных приставов и в связи с Днем российской науки объявили благодарность Пашаеву Халику Парвизовичу – председателю Общественного совета при УФССП России по Республике Алтай.

«Халик Парвизович внес значительный вклад в работу Общественного совета при нашем ведомстве, – отметил заместитель руководителя УФССП России по Республике Алтай Владимир Яцкин, зачитывая заслуженную благодарность.

В течение года председатель Общественного совета службы судебных приставов принимал активное участие в проведении социальных акций. Кроме того, он поощряет участие студентов юридического факультета университета в различных мероприятиях и научных конкурсах службы.

Традиционно в течение года в центре внимания Общественного совета находились вопросы взыскания алиментов. Члены совета приняли участие в акции «Ну, погоди», приуроченной ко всероссийскому Дню правовой помощи детям.

Также председатель Общественного совета постоянно привлекает специалистов службы судебных приставов для участия в различных мероприятиях государственного университета по вопросам подготовки кадров, а также к работе с будущими юристами.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181906-predsedatelyu-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: news/document23518035/