Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Внимание! Конкурс!

17 февраля 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов России по Смоленской области приглашает студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования принять участие в конкурсе научных работ, посвященного истории образования, развития и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

Конкурс проводится с целью раскрытия творческих способностей студенческой молодёжи, сохранения интеллектуального потенциала молодых учёных, поддержки и развития интереса новых поколений юристов к проблемам исполнительного производства в России и принудительного исполнения судебных решений в зарубежных странах. Федеральная служба судебных приставов совместно с Российской правовой академией Министерства юстиции РФ ежегодно проводит конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

Победители конкурса будут награждены дипломами ФССП России, лучшие работы опубликуют в бюллетене Федеральной службы судебных приставов, научно-практических журналах «Практика исполнительного производства» и «Вестник исполнительного производства», печатных изданиях Всероссийского университета юстиции (РПА Минюста России) и его филиалах, а также в иных вузах России.

За подробной информацией обращаться в отдел государственной службы и кадров УФССП России по Смоленской области в срок до 30 марта 2016 года по адресу: г. Смоленск, ул. Краснинское шоссе, д. 35, или по телефону 8(4812) 32-78-82



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181835-vnimanie-konkurs.html

Ссылка на первоисточник: news/document23511231/