Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

КОНКУРС ОПРЕДЕЛИЛ ЛУЧШИХ

17 февраля 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю подведены итоги смотра-конкурса на лучший территориальный отдел судебных приставов.

Смотр-конкурс проводился в Управлении по итогам работы за 2015 год. При определении победителей учитывались результаты работы отделов по направлению организации исполнительного производства, в том числе эффективность исполнения судебных и иных актов. Оценивалась деятельность по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов, дознания и административной практики.

Конкурсная комиссия оценивала также состояние организационно-управленческой деятельности в отделе, которое включает в себя такие направления, как, например, противодействие коррупции, состояние работы с кадрами.

Лучшим территориальным отделом Управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю признан отдел судебных приставов по Минусинскому району. Призером смотра-конкурса, занявшим 2 место, стал отдел судебных приставов по г. Минусинску. Замыкает тройку лучших территориальных подразделений отдел судебных приставов по Енисейскому району.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181785-konkurs-opredelil-luchshih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23510222/