Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

ИНТЕРЕСЫ ОБЩЕСТВА НА КОНТРОЛЕ

17 февраля 2016 года


16 февраля состоялось первое в этом году заседание Общественного совета при УФССП России по Камчатскому краю. Основной повесткой стало обсуждение проекта итогового доклада о деятельности Управления в минувшем году.

Накануне в УФССП России по Камчатскому краю состоялось заседание Общественного совета. Главной повесткой дня стало рассмотрение проекта итогового доклада о деятельности Управления в 2015 году и поставленных задач на 2016 год. Присутствующие приняли активное участие в обсуждении данного проекта и с учетом внесенных членами Общественного совета предложений итоговый доклад будет размещен на официальном Интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов Камчатского края, а также направлен в краевую Общественную палату.

Кроме этого, большое внимание в ходе заседания уделили активизации работы с гражданами, а именно участию членов Общественного совета в приемах граждан, их выходы в отделы судебных приставов и контроль за качеством оказываемой должностными лицами Управления помощи тем, кто к ним обратился. В этих же целях члены Общественного совета будут осуществлять обзвоны выделенных для граждан телефонных линий, благодаря чему также планируется улучшить работу в данном направлении. Подробно ознакомиться со списком телефонов, доступных для звонков в рабочее время, можно на сайте Управления по адресу www.r41.fssprus.ru, вкладка «Об Управлении», раздел «Контакты Управления».

В завершении заседания в ряды Общественного совета приняли Вадима Повзнера, Уполномоченного при Губернаторе Камчатского края по защите прав предпринимателей. Привлечение такого участника позволит защитить права краевых бизнес-сообществ.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181781-interesyi-obschestva-na-kontrole.html

Ссылка на первоисточник: news/document23510116/