Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ОКАЗАЛИ БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ

16 февраля 2016 года


Сегодня сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области оказывали жителям Калужской области бесплатную юридическую помощь.

Прием граждан осуществлялся в Калужской областной научной библиотеке им. Белинского должностным лицом Управления.

Данное мероприятие проводится в рамках правового просвещения граждан. Калужане смогли задать интересующие вопросы по исполнительным производствам о взыскании различных видов задолженностей, а так же иным вопросам, находящимся в компетенции ФССП России, и получить на них исчерпывающие ответы квалифицированного специалиста Службы.

Категории граждан, имеющих право на получение всех видов бесплатной юридической помощи, регулируются ст. 20 Федерального закона РФ от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в РФ».

Напоминаем жителям региона, что сотрудники УФССП России по Калужской области оказывают бесплатную юридическую помощь каждый третий вторник месяца с 16:00 до 18:00 на базе Калужской областной научной библиотеки им. Белинского по адресу: г. Калуга, ул. Луначарского, д.6.

Также на сайте УФССП России по Калужской области вы можете ознакомиться с разделом правовой ликбез и вопрос-ответ, где даны ответы на основные вопросы по исполнительному производству.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181768-sudebnyie-pristavyi-okazali-besplatnuyu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23509722/