Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

НЕЗАКОННЫЕ СТРОЕНИЯ - ПОД СНОС!

16 февраля 2016 года


Снос незаконных построек не простая задача, даже если это всего лишь гараж, так как граждане, не смотря ни на что, не хотят идти на встречу во время осуществления исполнительных действий.

В Нальчикском городском отделе УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике было возбуждено исполнительное производство об обязании должника К. освободить земельный участок путем сноса гаража в интересах взыскателя МКУ «Управление муниципального контроля» Местной администрации г.о. Нальчик.

После возбуждения исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель Нальчикского городского отдела УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике вручил должнику постановление о возбуждении исполнительного производства и предоставил срок для добровольного исполнения требований исполнительного документа.

Так как требования не были исполнены в установленный добровольный срок, вследствие исполнительных действий, незаконное строение было снесено в соответствии с законодательством, а исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181767-nezakonnyie-stroeniya---pod.html

Ссылка на первоисточник: news/document23509779/