Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

АВТОБУС АРЕСТОВАН

15 февраля 2016 года


Судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела судебных приставов арестовал автобус, принадлежащий должнику по исполнительному производству.

В Карабудахкентском районном отделе судебных приставов на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина А. в пользу гражданина М. 700 000 рублей. Именно такую сумму прописал в исполнительном листе Октябрьский районный суд г. Краснодар за нанесение ущерба гражданином А. гражданину М.

Исполнение данного производства затруднял тот факт, что гражданин А. прописанный в с. Губден, не проживал по адресу регистрации, а фактически жил и работал в столице республике, занимаясь междугородней перевозкой пассажиров. Данная информация стала известной сотрудникам Карабудахкентского районного отдела судебных приставов в ходе совершения исполнительных действий. В итоге было принято решение направить в Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным действиям поручение о необходимости произведения исполнительных действий.

Итогом проведенной судебным приставом-исполнителем работы стал арест имущества у гражданина А., а именно автобуса марки «Неоплан 116». Арестованное имущество в последующем будет реализовано в счет погашения задолженности, а исполнительное производство окончено фактическим исполнением.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181731-avtobus-arestovan.html

Ссылка на первоисточник: news/document23506279/