Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

10 ЧАСОВ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ЗА НЕУПЛАТУ ШТРАФА

16 февраля 2016 года


Житель г. Ханты – Мансийка вовремя не оплатил административный штраф за нарушение ПДД, в результате чего ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 10 часов.

В отделе судебных приставов по г. Ханты – Мансийку и Ханты – Мансийскому району на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании административного штрафа с гражданина Н. за нарушение ПДД.

Должник проигнорировал требования исполнительного документа и в установленный законом срок штраф не оплатил. В связи с этим, судебный пристав – исполнитель, руководствуясь Кодексом об административных правонарушениях РФ, составил протокол об административном правонарушении и направил его для рассмотрения в суд.

Суд признал должника виновным в совершении административного правонарушения и вынес решение о назначении должнику наказания в виде обязательных работ сроком на 10 часов.

Управление ФССП России по ХМАО – Югре напоминает: проверить наличие задолженности можно воспользовавшись сервисом «Банк данных исполнительных производств» размещенном на официальном сайте Управления.

Пресс-служба УФССП по ХМАО-Югре

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181723-10-chasov-obyazatelnyih-rabot.html

Ссылка на первоисточник: news/document23508483/