Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

И.О. ГЛАВНОГО СУДЕБНОГО ПРИСТАВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН СОВМЕСТНО С УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

16 февраля 2016 года


Сегодня состоялся совместный прием граждан исполняющим обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области - главного судебного пристава Тамбовской области Михаилом Ивановичем Полухтиным и Уполномоченным по правам ребенка в Тамбовской области Евгением Леонтьевичем Таможником.

В ходе личного приема граждан обсуждались вопросы исполнения решений судов и иных уполномоченных органов. На прием обратились тамбовчане, обеспокоенные вопросами, возникшими в рамках исполнительных производств. Особое внимание было уделено теме взыскания алиментных платежей и возможной ответственности за уклонение от их выплаты. На заданные вопросы были даны устные разъяснения.

Необходимо отметить, что данная форма общения с гражданами очень важна, в силу наличия возможности напрямую обратиться к руководству Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области и Уполномоченному по правам ребенка в Тамбовской области, лично задавать все интересующие вопросы и получить компетентную консультацию.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181714-io-glavnogo-sudebnogo-pristava.html

Ссылка на первоисточник: news/document23508154/