Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ЯКУТИИ ЗАДЕРЖАЛИ ГРАЖДАНИНА УЗБЕКИСТАНА

16 февраля 2016 года


На исполнении в Якутском межрайонном отделе по исполнению особо важных исполнительных производств находится разыскное дело по розыску гражданина Узбекистана Сафарова,1966 г.р., нарушившего миграционное законодательство. Гражданин Сафаров уклонялся от административного выдворения, и скрывался от судебных приставов.

Во время осуществления пропускного режима в здании Мирового суда судебного участка № 54 судебными приставами по ОУПДС установлен гражданин Республики Узбекистан Сафаров, находящиеся в исполнительном розыске. Сафаров был доставлен в здание Мирового суда правоохранительными органами за совершение административного правонарушения.

Судебными приставами по розыску был осуществлен выезд в судебный участок и гражданин препровожден в Якутский межрайонный отдел и передан судебному приставу-исполнителю инициировавшему розыск Сафарова. В дальнейшем, в целях исполнения судебного решения был направлен в специальное учреждение временного содержания иностранных граждан для дальнейшего этапирования за пределы РФ.

Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия)



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181694-sudebnyie-pristavyi-yakutii-zaderjali.html

Ссылка на первоисточник: news/document23507384/