Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

БЛАГОРОДНАЯ МИССИЯ

16 февраля 2016 года


В преддверии дня рождения зауральской службы судебных приставов, который отмечается 20 февраля, сотрудники УФССП России по Курганской области проводят акцию по сдаче донорской крови. Акция будет проходить в течение нескольких дней, но уже сейчас участие в ней приняли более 30 сотрудников.

Ветераны донорского движения и те, кто решил сдать кровь в первый раз, посетили областную стацию переливания крови. После заполнения анкет и проведения необходимых анализов, во время которых учитывается состояние здоровья донора на момент сдачи крови, сотрудники Управления смогли сдать кровь, тем самым внеся свой вклад в сохранение жизни и здоровья людей.

С каждым годом число работников Управления, принимающих участие в акции, увеличивается, растет и количество самих акций. Так, если 2 года назад судебные приставы сдавали кровь два раза в год, то в 2015 году таких акций было уже 4. К тому же на этот раз к благородной миссии планируется привлечь не только действующих сотрудников, но и ветеранов Службы судебных приставов, а также членов Общественного совета при УФССП России по Курганской области, журналистов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181667-blagorodnaya-missiya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23506703/