Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ

16 февраля 2016 года


УФССП России по Приморскому краю сообщает, что 2 марта, в 11 часов в отделе судебных приставов Арсеньевского городского округа состоится прием граждан руководством Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

Запись на прием производится по тел. 8(423) 241-13-16.

Следует напомнить, что в УФССП России по Приморскому краю действует единый график приема граждан руководством и начальниками отделов аппарата Управления. Согласно утвержденному графику работники Службы осуществляют как выездные приемы граждан в районы Приморского края, так и лично принимают жителей Приморья.

Целью проведения подобных приемов является защита прав и законных интересов физических и юридических лиц, нарушенных при осуществлении принудительного исполнения судебных решений и актов специально уполномоченных органов.

График и условия приема размещены на официальном сайте УФССП России по Приморскому краю в разделе «График приема граждан».

Напоминаем, что главный судебный пристав Приморья Алексей Кузнецов проводит также личные приемы граждан в УФССП России по Приморскому краю каждый четверг, с 14.00 до 18.00, по адресу ул. Светланская, 12.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181662-vyiezdnoy-priem.html

Ссылка на первоисточник: news/document23506672/