Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Футбольный тренер отдал 1 500 000 рублей

15 февраля 2016 года


Судебные приставы-исполнители Первомайского районного отдела судебных приставов г. Ростова-на-Дону Управления ФССП России по Ростовской области провели исполнительные действия в рамках исполнительного производства о взыскании задолженности по алиментным платежам с иностранного гражданина С.

На основании решения Мирового судьи Авиастроительного районного суда г. Казань иностранный гражданин С. должен выплачивать алиментные платежи в размере ¼ доли всех видов заработка и (или) иного дохода ежемесячно в пользу взыскателя З. на содержание несовершеннолетнего ребенка до его совершеннолетия.

Иностранный гражданин С. длительное время не исполнял решение суда состоя при этом в должности тренера по физической подготовке одного из российских футбольных клубов и имея реальную возможность для погашения образовавшего долга.

В связи с тем, что должник С. в установленные законом сроки задолженность не погасил и продолжал уклоняться от добровольного погашения долга, судебные приставы-исполнители, в ходе совершения мер принудительного исполнения для взыскания долга вынесли постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ.

Должник С., осознав, что пока задолженность по алиментным платежам не будет погашена, он не сможет покинуть территорию РФ, незамедлительно погасил задолженность в пользу взыскателя З. на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1 500 000 рублей.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Пресс-служба

Управления ФССП России

по Ростовской области

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181634-futbolnyiy-trener-otdal-1.html

Ссылка на первоисточник: news/document23506231/