Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» ПРОВЕДУТ ТВЕРСКИЕ ПРИСТАВЫ 29 МАРТА 2016 ГОДА

15 февраля 2016 года


Во всех структурных подразделениях и в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области 29 марта 2016 года с 14.00 до 20.00 будут открыты двери для граждан и представителей организаций.

День открытых дверей в Управлении будет проводиться по адресу: г. Тверь, ул. Веселова, д. 4, 6, 170003.

В данном мероприятии примут участие руководитель Управления Смирнов М.В., заместители руководителя Семенова Н.Г. и Косячук В.А., а также начальник отдела организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей Смирнова Е.Н., начальник отдела организации дознания Суходольская О.А., начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Олехов А.Н., начальник отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Марченко И.Е. и начальник структурных подразделений районных отделов.

«День открытых дверей» проводится с целью обеспечения беспрепятственного доступа граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам.

Граждане могут обратиться с вопросами о разъяснении норм законодательства об исполнительном производстве, получить в установленном законом порядке информацию об исполнительных действиях, совершаемых в рамках конкретных исполнительных производств.

Предварительной записи, чтобы придти на прием в УФССП России по Тверской области, в этот день не требуется, однако необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Также в этот день с 10.00 до 12.00 граждане смогут обратиться с интересующими их вопросами к директору ФССП России А.О. Парфенчикову. Для этого необходимо до 06 марта включительно подать заявку по телефону +7 (4912) 29-45-99 в отдел правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан. Прием граждан А.О. Парфенчиковым будет проводиться в режиме видеоконференции.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181633-den-otkryityih-dverey-provedut.html

Ссылка на первоисточник: news/document23506176/