Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ – В РАБОТЕ ВЕДОМСТВА

12 февраля 2016 года


Узнать о деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области с легкостью могут пользователи такой популярной социальной сети как Twitter.

Больше года на странице Управления, по адресу https://twitter.com/fssp_r30 размещаются актуальные новости и события из жизни Службы. Для информирования граждан используется различные каналы связи, помимо официального сайта и аккаунта в Twitter, существует канал на популярном видеохостинге YouTube. Любой желающий может перейти по адресу: https://www.youtube.com/channel/UCvUkiSBo_CRFZXDS24hzdCwс и попасть на страницу Управления, на которой размещаются репортажи и сюжеты о деятельности Службы.

Использование подобных ресурсов – одна из составляющих работы открытого ведомства, что позволяет представить более полную картину о деятельности судебных приставов.

Каждый желающий, воспользовавшись Интернетом, может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность, своевременно оплатив которую Вы избавитесь от вмешательства в Ваш плановый жизненный уклад сотрудников службы судебных приставов. Будьте внимательны к своим обязательствам! Заходите: http://www.r30.fssprus.ru/iss/ip/



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181615-sotsialnyie-seti--v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23506095/