Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

РУКОВОДСТВО СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ОКАЖЕТ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ

15 февраля 2016 года


В четверг, 18 февраля 2016 г. заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов Вера Викторовна Кольцюк, начальники профильных отделов аппарата Управления и представители Общественного совета, готовы оказать юридическую помощь жителям и гостям Анадырского района.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу постоянно практикуется такая форма прямого общения с жителями Чукотки, как выездной приём граждан руководством Управления.

Прием будет проходить с 17:00 до 19:00 часов, по адресу: п. Угольные копи, ул. Молодёжная 5, в помещении отдела судебных приставов Анадырского района. Такое время выбрано специально для удобства граждан и дает возможность посетить подразделение судебных приставов по окончании рабочего дня.

На приеме гражданам будут разъяснены любые вопросы, связанные с исполнительным производством, обеспечением установленного порядка в судах, другими направлениями деятельности службы судебных приставов. Записаться на прием можно по телефону 8(427 32) 5-53-25.

по Чукотскому автономному округу

-

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181534-rukovodstvo-slujbyi-sudebnyih-pristavov.html

Ссылка на первоисточник: news/document23502597/