Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В СОЧИ ВЗЫСКАНА КРУПНАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ

15 февраля 2016 года


Судебный пристав-исполнитель Центрального районного отдела г. Сочи взыскал в пользу администрации города-курорта 718 тысяч рублей.

Эта немалая сумма сложилась из арендной платы за землю. В качестве должника выступило МУП г. Сочи «Сочиавтотранс». В ходе проведения исполнительных действий судебный пристав произвел все предусмотренные законодательством меры. В частности, с целью установления имущественного положения должника были направлены запросы в целый ряд государственных, в т.ч. правоохранительных органов, а также во все ведущие банки.

Вскоре из ГИБДД поступил ответ о принадлежащих организации транспортных средствах. Представитель закона вынес постановления о запрете регистрационных действий в отношении выявленных транспортных средств, обращении взыскания на денежные средства должника, а также об ограничении проведения расходных операций по кассе.

Результат не заставил себя долго ждать. По итогам проведенной 1 февраля сверки с департаментом имущественных отношений администрации г. Сочи установлено, что задолженность по арендной плате за землю погашена в полном объеме.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181531-v-sochi-vzyiskana-krupnaya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23502731/