Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

БЕЗ ПРАВ НИКУДА!

15 февраля 2016 года


Жители Никольска, получившие предупреждения о временном ограничении на пользование правом на управление транспортными средствами, незамедлительно оплачивают долги.

При этом вид и размер задолженности роли не играет. Будь то неоплаченные штрафы ГИБДД, ущерб, причиненный лесонарушением, причиненный моральный вред и др. Сумма уже оплаченных в отделе судебных приставов по Никольскому району задолженностей варьируется от 10 до 100 тыс. руб.

«В одном из случаев, должник опасаясь оказаться ограниченным в пользовании специальным правом оформил кредит и полностью погасил задолженность» - сообщает начальник Никольского отдела судебных приставов Людмила Теплякова.

Все, без исключения, должники заявляют: «Лучше заплачу долги. Без прав сегодня никуда!» Проявить бдительность и узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств очень просто. Для этого нужно выйти на официальный сайт ведомства www.r35.fssprus.ru и воспользоваться Интернет-ресурсом «Банк данных исполнительных производств». Данный сервис позволяет не только навести справки о себе, своих близких, но и оплатить долг, не выходя из дома. Также на сайте можно распечатать квитанцию об оплате и погасить задолженность в платежном терминале.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181525-bez-prav-nikuda.html

Ссылка на первоисточник: news/document23502605/