Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

40 ЧАСОВ УБОРКИ ТЕРРИТОРИИ С. ГАДЛЯ ЗА НЕУПЛАЧЕННЫЙ ВОВРЕМЯ ШТРАФ

15 февраля 2016 года


Судебные приставы – исполнители Ольского районного отдела судебных приставов УФССП России по Магаданской области вручили гражданину М. направление для отработки административного наказания, в виде 40 часов обязательных работ по уборке территории в с. Гадля.

Управлением Россельхознадзора по Магаданской области на жителя с. Гадля наложены 2 административных штрафа по ст. 19.4 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), муниципальный контроль», ст. 19.5 КоАП РФ «Невыполнение в срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), муниципальный контроль» в размере 1,5 и 3,5 тыс. рублей.

Гражданин М. проигнорировал административное наказание, и в установленный законом срок, штрафы не оплатил. Тогда Ольскими судебными приставами – исполнителями к должнику применена мера административного воздействия по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».

Ольским районным судом вынесено постановление о признании гражданина М. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ и назначил ему административное наказание в виде обязательных работ со сроком на 40 часов.

Отбывая обязательные работы, гражданин М. занимался уборкой территории с. Гадля с понедельника по пятницу – 4 часа в день, с 8.30 до 12.30 часов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181509-40-chasov-uborki-territorii.html

Ссылка на первоисточник: news/document23502378/