Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

В МАРТЕ ПРИСТАВЫ ОТКРОЮТ ДВЕРИ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ ПРАВОВУЮ ПОМОЩЬ

12 февраля 2016 года


29 марта 2016 года в УФССП России по Псковской области и во всех отделах судебных приставов пройдет «День открытых дверей», во время которого прием будет осуществлять главный судебный пристав, его заместители, начальники отделов аппарата Управления и ОСП.

Граждане, предприниматели и представители юридических лиц из числа взыскателей и должников смогут получить необходимые консультации и оплатить имеющуюся задолженность, а также обратиться к начальнику районного отдела судебных приставов, его заместителям и судебным приставам-исполнителям с любыми вопросами о ходе исполнительных производств.

Также в этот день прием граждан проведут руководство УФССП России по Псковской области, начальники профильных отделов аппарата Управления, будет организован пункт юридической помощи по вопросам реализации гражданами конституционных прав при исполнении судебных решений и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Справки о проведении «Дня открытых дверей», а также записаться на прием можно по телефонам: 699-000, 699-020. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) удостоверяющий полномочия. Время приема 29 марта 2016 года с 14.00 до 20.00.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181482-v-marte-pristavyi-otkroyut.html

Ссылка на первоисточник: news/document23501426/