Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПРОВОДЯТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

12 февраля 2016 года


Уважаемые граждане!

29 марта2016 г. в аппарате и отделах судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея будет проведен День открытых дверей.

Мероприятие организовано с целью обеспечения беспрепятственного доступа граждан на приём по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказания гражданам юридической помощи по указанным вопросам.

Прием граждан будет осуществляться руководителем Управления, его заместителями, начальниками отделов аппарата Управления, начальниками отделов судебных приставов и их заместителями с 14 часов 00 минут до 20 часов 00 минут.

Граждане имеют возможность обратиться к судебным приставам по вопросам исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, правового обеспечения, делопроизводства и рассмотрения обращений. Кроме того, они имеют возможность добровольно исполнить требования исполнительных документов, погасив имеющуюся задолженность, а также предъявить квитанции об оплате долга.

При обращении на личный прием необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия представителя (доверенность).

Прием граждан и представителей организаций руководством Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея будет проводиться по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, д. 345.

Начальники отделов судебных приставов и их заместители примут граждан по адресам расположения отделов судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея.

Запись на личный прием к должностным лицам Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея будет осуществляться по телефону: (8772) 56 89 66, а также по номерам телефонов отделов судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея, размещенным на интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181478-sudebnyie-pristavyi-respubliki-adyigeya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23501388/