Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

НАКАПЛИВАТЬ ДОЛГИ СТАЛО ОПАСНО

12 февраля 2016 года


Житель Поворинского района Воронежской области оперативно оплатил долги на общую сумму 60 тыс. руб., чтобы вернуть автомобиль.

Гражданин Л., видимо, не предполагал, что в один прекрасный день не сможет воспользоваться не только личным автотранспортным средством, но и правом его управления.

Нежелание платить долги привело к тому, что этим вопросом занялись судебные приставы. В отношении гражданина Л. в районном отделе судебных приставов возбудили 2 исполнительных производства, одно из которых о взыскании алиментов, другое – о взыскании штрафа ГИБДД. С учетом образовавшейся задолженности по алиментам общая сумма долга составила 60 тыс. руб.

Приехав на прием в отдел судебных приставов на личном автомобиле, гражданин Л. оказался пешеходом. Автотранспортное средство арестовали судебные приставы до полного погашения долга. Кроме того, должника ограничили в праве управления автотранспортным средством.

Для того, чтобы вернуть машину и возможность ею управлять, мужчина буквально за час нашел необходимые деньги для погашения всей суммы долга.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181440-nakaplivat-dolgi-stalo-opasno.html

Ссылка на первоисточник: news/document23500498/