Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

ПОДВЕЛИ ИТОГИ, НАМЕТИЛИ ПЛАНЫ

11 февраля 2016 года


В Кировском районном отделе УФССП России по РСО-Алания состоялось совещание по итогам деятельности за 2015 год и задачам на 2016 год. В совещании приняли участие: заместитель руководителя УФССП России по РСО-Алания ИТ. Козаев, начальник ГУ УПФР по Кировскому району Котолов Р.Н., заместитель начальника МРИ ФНС России №3 по РСО-Алания Азиева Л.Х., инспектор ОНД по Кировскому району Бичерахов Т.Э., инспектор ОГИБДД ОМВД по Кировскому району Мильдзихов ТБ.

С докладом об итогах деятельности Кировского районного отдела выступил начальника Кировского районного отдела судебных приставов Руслан Гергиев.

В 2015 году Кировским районным отделом реализован комплекс мер, направленных на эффективное решение задач в установленной сфере деятельности. Удалось достичь положительной динамики по всем основным направлениям деятельности. Из находящихся на исполнении более 5 с половиной тысяч исполнительных производств судебными приставами-исполнителями окончено и прекращено 4383 исполнительное производство. В результате деятельности судебных приставов-исполнителей Кировского районного отдела взыскана сумма в размере 64590 тыс. руб. За 2015 год судебными приставами-исполнителями было вынесено 190 постановлений о временном ограничении права выезда должников за пределы РФ. На исполнении в Кировском районном отделе находилось 133 исполнительных производства по алиментным платежам. Из них было окончено 40 исполнительных производств.

В 2016 году Кировским районным отделом судебных приставов будет продолжена работа, направленная на достижение положительной динамики по всем показателям деятельности в сфере организации исполнительного производства, обеспечения установленного порядка деятельности судов и дознания, в том числе, путем усиления контроля и повышения исполнительской дисциплины, дальнейшего внедрения информационных технологий, пресечения и противодействия коррупционным проявлениям.

Пресс-служба

УФССП России по РСО-Алания



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181406-podveli-itogi-nametili-planyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23495909/