Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

29 МАРТА СОСТОИТСЯ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

11 февраля 2016 года


29 марта 2016 года с 14:00 до 20:00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми пройдет День открытых дверей приема граждан и представителей организаций.

Цель мероприятия - обеспечить беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по данным вопросам.

День открытых дверей состоится одновременно во всех отделах судебных приставов городов и районов республики, а также в аппарате УФССП России по Республике Коми. В рамках Дня открытых дверей прием граждан и представителей организаций осуществляют руководитель Управления, заместители руководителя Управления, начальники отделов аппарата, а также начальники отделов судебных приставов городов и районов Республики Коми.

Прием должностными лицами аппарата Управления ФССП России по Республике Коми будет проводиться по адресу: г.Сыктывкар, ул.Пушкина, 110. Предварительная запись по телефону: 8 (8212) 28-74-68.

Адреса и контактные номера телефонов отделов судебных приставов представлены на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181380-29-marta-sostoitsya-den.html

Ссылка на первоисточник: news/document23498387/