Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

ТРЕНИРОВКИ ЗАВЕРШИЛИСЬ УСПЕШНО

11 февраля 2016 года


10 февраля 2016 года судебные приставы по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП по Тамбовской области провели тренировку по отработке практических действий при возникновении чрезвычайных ситуаций на базе специализированного учреждения временного содержания иностранных граждан УФМС по Тамбовской области.

Тренировка проводилась в первой половине дня на базе специального учреждении временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства Управления Федеральной миграционной службы по Тамбовской области. В это учреждение иностранные граждане и лица без гражданства направляются по решению суда, после того, как их признают виновными в совершении административного правонарушения.

В тренировке приняли участие судебные приставы группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства Управления, сотрудники Федеральной миграционной службы Тамбовской области, сотрудники Управления МВД по Тамбовской области, а также сотрудники частного охранного предприятия.

Судебные приставы группы быстрого реагирования продемонстрировали свои навыки по отражению и пресечению противоправных действий в ходе исполнения решений судов об административном выдворении лиц, незаконного находящихся на территории области.

За 2015 год из Тамбовской области судебные приставы по ОУПДС принудительно отправили до пунктов пограничного контроля 51мигранта, в числе которых были граждане Узбекистана, Таджикистана, Нигерии, Украины, Армении, Азербайджана, Молдовы, Киргизии, Казахстана, Беларуси, Китая.

Слаженно, уверенно, а главное грамотно действовали в процессе тренировки Тамбовские судебные приставы.

Пресс-служба УФССП по Тамбовской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181371-trenirovki-zavershilis-uspeshno.html

Ссылка на первоисточник: news/document23498205/