Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ ТРУЖЕНИЦУ ТЫЛА

11 февраля 2016 года


Сегодня сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области совместно с представителем Общественного совета при Управлении поздравили с 90-летием Журавлеву Антонину Александровну.

Труженица тыла и ветеран труда – именно таких заслуженных званий достигла Антонина Александровна в своей долгой и тяжелой жизни. Проживает она в поселке Тихонова Пустынь, где сегодня ветерана посетили судебные приставы УФССП России по Калужской области, представитель Общественного совета при Управлении – директор Калужского кадетского многопрофильного техникума Смирнов Александр Филиппович и представитель Министерства природных ресурсов и экологии Калужской области.

Антонина Александровна тепло приняла гостей, очень обрадовавшись такому повышенному вниманию к ней, ведь она принимала поздравительные адреса, цветы и памятные подарки не только от судебных приставов, но и от Президента РФ Владимира Владимировича Путина и Губернатора Калужской области Анатолия Дмитриевича Артамонова.

Антонина Александровна рассказала гостям о своем детстве, о тяжелых военных и послевоенных годах, вспомнила о своих родных и близких, которые прошли через испытания войной и о Дне Победы, который был действительно со слезами на глазах, а также о том, как она живет сейчас.

В свои 90 лет Антонина Александровна полна оптимизма и бодрости духа, что помогает ей, не смотря на почтительный возраст, держаться на высоте. В конце встречи сотрудники Управления от имени всего коллектива еще раз от всей души поздравили ветерана труда с юбилеем и пожелали ей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, внимания и поддержки родных и близких!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181364-sudebnyie-pristavyi-pozdravili-s.html

Ссылка на первоисточник: news/document23498345/