Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

УФССП РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ И ОГАУ «МФЦ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ» СОВМЕСТНО РЕАЛИЗУЮТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ

10 февраля 2016 года


Как уже сообщалось, выяснить являетесь ли Вы должником по исполнительному производству можно и обратившись в областное государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Костромской области». Взаимодействие осуществляется на основе Соглашения о сотрудничестве в сфере оказания государственной услуги для населения в электронном виде.

C мая 2013 года во всех отделениях МФЦ можно узнать об имеющейся задолженности по исполнительным производствам, возбужденным в отделах судебных приставов области.

Заявители могут реализовать свое право на получение государственной услуги по предоставлению информации о находящихся на исполнении исполнительных производствах в отношении физических и юридических лиц, а также возможность подачи заявлений в рамках исполнительных производств посредством обращения в МФЦ по месту жительства. Оказание услуги в электронном виде по принципу «одного окна» на базе МФЦ осуществляется в виде консультирования заявителя сотрудником МФЦ в части получения общедоступной информации из банка данных исполнительных производств с помощью официального сайта УФССП России по Ульяновской области. Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то Вам сообщат, в какой районный отдел судебных приставов необходимо обратиться.

Так, с 11 по 31 января 2016 года информацию получил 21 житель области.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181359-ufssp-rossii-po-kostromskoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23497702/