Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

ОПРЕДЕЛЕН ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ-ДЕТЯМ»

11 февраля 2016 года


В Управлении ФССП России по Забайкальскому краю сегодня определили победителя I-го регионального этапа Всероссийского конкурса «Судебные приставы-детям».

За победу в Конкурсе «боролись» восемь лучших судебных приставов, работающих по алиментной категории взыскания и достигшие высоких показателей в работе.

Конкурс проходил в несколько этапов. Практически все участники безошибочно справились с тестовыми заданиями, грамотно ответили на вопросы, связанные с применением законодательства по линии принудительного исполнения, профессионально выполнили практические задания. С заданиями повышенной сложности справились трое судебных приставов, которые и по итогам предыдущих заданий немного опережали других участников.

Победителем, набрав 55,5 баллов, стал Ахмедов Григорий Сергеевич, судебный пристав-исполнитель Центрального РОСП №1.

Второе место заслуженно занял Дианов Алексей Васильевич, судебный пристав-исполнитель Черновского РОСП, который набрал 48 баллов.

«Бронза» досталось Меркушину Андрею Павловичу, судебному приставу-исполнителю Могочинского РОСП, набравшему 45,5 баллов.

Уже в марте, победитель регионального этапа - Ахмедов Григорий представит судебных приставов Забайкалья во втором этапе Конкурса в г. Новосибирске.

Победители и призеры конкурса получили заслуженные награды, в их честь прозвучали слова поздравлений от организаторов Конкурса и руководства Управления ФССП России по Забайкальскому краю.

«Исполнение судебных решений о взыскании алиментов в пользу несовершеннолетних детей является наиболее важным и социально значимым направлением деятельности ФССП России и нам очень приятно, что такой серьезной категорией исполнения как алименты — занимаются судебные приставы — профессионалы», - отметила Виктория Болдырева, заместитель отдела организации исполнительного производства, член комиссии Конкурса.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181318-opredelen-pobeditel-konkursa-sudebnyie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23496435/