Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

ЮЛИЯ БАЗЬКО - ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ПО ИТОГАМ 2015 ГОДА

11 февраля 2016 года


Судебный пристав по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Приморскому краю Юлия Базько вошла в десятку лучших спортсменов ПРОГО ВФСО «Динамо» по итогам 2015 года.

Председатель Приморской региональной общественно-государственной организации «Динамо» Николай Афанасьев на заседании VI-ого Пленума вручил Юлии кубок «Лучший спортсмен по итогам 2015 года ПРОГО ВФСО «Динамо».

На протяжении 12 месяцев 2015 года Юлия Базько занимала лидирующие места на спортивных состязаниях всероссийского уровня. Выступая на чемпионате ФССП России по комплексному единоборству в городе Екатеринбурге, она выполнила норматив мастера спорта и заняла первое место в весовой категории до 50 кг. Также в 2015 году Юлия Базько стала бронзовым призером по итогам чемпионата ФССП России по комплексному единоборству, который проходил в республике Чечне. В городе Кургане, где проводились соревнования на Кубок ФССП России по комплексному единоборству, посвященные памяти почетного гражданина города Кургана, кавалера ордена Мужества Михаила Маленникова, судебный пристав по ОУПДС из Приморского края завоевала «серебро».

Коллектив УФССП России по Приморскому краю поздравляет Юлию с получением очередной награды и желает дальнейших успехов в спортивной карьере!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181314-yuliya-bazko---luchshiy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23495910/