Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

«Хрустальная звездочка» из Ивановской области отправилась в Таиланд

11 февраля 2016 года


Лауреату Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» Ивану Дятлову из Вичугского района, занявшему в 2015 году второе место, выпала честь представлять Россию на XIV Международном фестивале культуры, проходящем в Таиланде с 8 по 16 февраля 2016 года. Данное мероприятие организовано при поддержке Турецко-русского культурного центра в Москве.

Мы уверены, что Иван Дятлов достойно представит Российскую Федерацию на Международном фестивале культуры, и его вокальные данные покорят сердца всех зрителей и, конечно, членов жюри. Отметим, что его талант неоднократно был отмечен на всероссийских и региональных смотрах-конкурсах детского художественного творчества.

Желаем Ивану творческих успехов и новых побед!

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области напоминает, что всю интересующую информацию об условиях участия в региональном фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки» можно узнать по телефону: (4932) 30-43-52.

Для справки: Всероссийский конкурс «Хрустальные звездочки» уже давно стал доброй традицией Федеральной службы судебных приставов. Основными задачами конкурса являются не только содействие эстетическому развитию детей, формирование их художественного вкуса, но и воспитание в подрастающем поколении патриотических чувств и гражданской ответственности за процветание Родины, национальной гордости за великое прошлое своей страны. Кроме того, данное мероприятие — прекрасная возможность для ребят реализовать свой творческий потенциал, развить инициативу и повысить общий культурный уровень.

К участию в конкурсе «Хрустальные звездочки» приглашаются дети работников Федеральной службы судебных приставов России, а также сотрудников правоохранительных и иных государственных органов.

Конкурс проводится в двух возрастных группах (от 7 до 12 лет и от 12 до 17 лет) по трём номинациям: исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах), хореография (народный, классический, бальный, современный танцы), вокал (народное, классическое, эстрадное пение).



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181313-hrustalnaya-zvezdochka-iz-ivanovskoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23495941/